Архив форума A-Number CRM

 

Посоветуйте хостинг

OlegVOV
Пользователь

Специалист
Постов: 21
graphgraph
 
Посоветуйте хостинг - Здравствуйте.

Посоветуйте хостинг куда можно базу повесить (говорят не все хостинговие компании позволяют соединяться к базе извне) и может кто-то уже тестировал как работает a-number на удаленных офисах.

Или подскажите решение как соединить 2 офиса (Москва, Санкт-Петербург) в офисах нет статического внешнего айпи. Количество юзеров примерно распределено поровну где-то по 7 в каждом в офисе.
 
admin
avatar Администратор

Администратор
Постов: 2728
graph
 
В ответ на: Посоветуйте хостинг - Ни один из хостингов с которыми мы пробовали сотрудничать от имени наших клиентов, не удовлетворил наших потребностей.
Не вдаваясь в подробности (их очень много) , мы Вам крайне не рекомендуем связываться с хостингом. Во всяком случае пока там не появится хоть один игрок, профессионально работающий под Windows.

Оптимальным, во всех отношениях, будет вариант с доступом к удаленной базе данных, развернутой в одном из офисов. Публичный IP, это вовсе не та проблема, о которой стоит беспокоится. Цена публичного IP в среднем 5$ в месяц.

Плюс к этому, эта схема неплохо себя зарекомендовала, нам достоверно известно о более 30 фирмах работающих именно так.
 
OlegVOV
Пользователь

Специалист
Постов: 21
graphgraph
 
В ответ на: Посоветуйте хостинг - Публичный айпи оказалась проблемой поскольку конторка оформила все на физ лицо (чтоб меньше платить), я к провейдеру дайте статический айпи, они типа для физ лица не предоставляем такие услуги, оформите на юр лицо и без проблем.
 
admin
avatar Администратор

Администратор
Постов: 2728
graph
 
В ответ на: Посоветуйте хостинг - Срочно послать такого провайдера, можно подумать что физику не может потребоваться публичный IP.

Если послать ( по каким либо причинам) невозможно, требуйте проброску на Ваш внутренний IP.

P.S. Прочитайте договор, там должна быть информация по предоставлению IP.
 
OlegVOV
Пользователь

Специалист
Постов: 21
graphgraph
 
В ответ на: Посоветуйте хостинг - Спасибо за консультацию, провайдер Yota Ready я сам удивился что они такое отказываются сделать. Просто я сам нахожусь в Киеве а настраиваю товарищам в Москве, Санкт- Петербурге. Тут в Киеве я бы по извращался но на худой конец сделал бы им сервак. Эх, Вот бы a-number подружить с MySQL, много бы нюансов отпало да и можно было веб форму склепать

Ну попробую что-то придумать, если что отпишу.
 
admin
avatar Администратор

Администратор
Постов: 2728
graph
 
В ответ на: Посоветуйте хостинг - Ну если на одном конце Yota, то поставить сервак на другом конце. Тем более в качестве сервера можно использовать любую рабочую станцию, если туго с финансами.
 
© 2005 - 2015 A-Number Software. Все права защищены                          Написать письмо