Архив форума A-Number CRM

 

Ваши отзывы

admin
avatar Администратор

Администратор
Постов: 2728
graph
 
Ваши отзывы - Давно нас просили, дать возможность писать отзывы о программе !! Исполняем !! :о))

Здесь Вы можете написать свое мнение о программе , при этом оно не обязательно должно быть лестным для нас, главное чтобы оно было честным , и чтобы те кто еще не сделал выбор в пользу нашего продукта , не сомневался - он нашел ту CRM-систему , которая ему необходима !! ;о))
 
Rabish
Пользователь

Мастер
Постов: 136
graphgraph
 
В ответ на: Ваши отзывы - Спасибо!
На мой взгляд одна из лучших бесплатных многопользовательских СРМ систем, да и не только бесплатных. Использую ее в отделе продаж.
Программа намного функциональней и гибче своих оналогов. Сам пользователь может подогнать ее под специфику своей деятельности. По гибкости напоминает 1С. Ну до этого софт гиганта конечно же далеко хотя этот недостаток с лихвой компенсирует как не удивительно быстрая и грамотная поддержка, а также ее бесплатность.

Описание и оценка в нескольких словах:
1, функциональность 8/10
2, гибкость/подгонка под нужды и специфику своей деятельности 9/10
4, бесплатность 10/10

Спасибо ребята за Ваше дитя
 
mihapetrov
avatar Пользователь

Мастер
Постов: 342
graphgraph
 
В ответ на: Ваши отзывы - Можно перечислить + и -

"-"
-Платформа разработки
-Не совсем тонко настраиваемая программа
-Нет возможности интегрироваться с другими ПП, наверное только на уровне базы
-Немного не стандартная логика, не совсем дружелюбный интерфейс

"+"
+ ХАЛЯВА! (Она бесплатная!)
+Имеется весь необходимый функционал для CRM
+Можно настроить работу 80% компаний
+Очень быстрые ответы разработчиков
+Очень быстрый выход новых версий
+Достаточно подробное описание программы, легкость самостоятельной установки
+Клиент-серверное приложение, ограниченное возможностями железа

Пока все, потом дополню.
 
konovalovrg
avatar Пользователь

Мастер
Постов: 127
graphgraph
 
В ответ на: Ваши отзывы - Спасибо за ультра быструю поддержку!
Кстати, не знаю (пока что) ни одной программы где можно в карточку фирмы забить сколько угодно адресов, у которых будет сколько угодно телефонов и т.д...
 
Serg1980
Пользователь

Новичек
Постов: 1
graphgraph
 
В ответ на: Ваши отзывы - Ребята, ОГРОМНОЕ спасибо за Ваше творение. Система A-Number позволила мне без особых познаний баз данных поднять CRM в нашей организации и успешно её использовать в распределенной конфигурации (каждый менеджер работает у себя дома!). Спасибо
 
ABB
avatar Пользователь

Наблюдающий
Постов: 6
graphgraph
 
Респект! - Безусловно лучший из бесплатных и превосходящий многие коммерческие CRM проекты!
Ребятам огромный респект!
 
ABB
avatar Пользователь

Наблюдающий
Постов: 6
graphgraph
 
Полтора года с A-Number CRM - За полтора года мы подросли! И количество наших баз тоже)
3 базы по клиентам и 1 по поставщикам и партнёрам.
Полёт нормальный!

Трудно выразить словами благодарность, которую мы испытываем к команде A-Number CRM! За столь скорую тех. поддержку и реакцию на возникшие трудности. Ребята вы лучшие!
С Уважением, Васильев Андрей Викторович
Коммерческий директор
http://www.armada-ndt.ru
Skype: andryvasiliev / ICQ: 415522741
http://www.armada-svarka.ru / http://www.armada-geo.ru

П.С. Готов ответить на вопросы. Звоните пишите друзья!
 
Shinoda
Пользователь

Наблюдающий
Постов: 6
graphgraph
 
В ответ на: Ваши отзывы - Спасибо Вам большое за A-number!
Никогда раньше не встречал бесплатную систему с таким объемом полезных функций, с такими широкими возможностями по настройке.
Мастер отчетов - это просто золотая жила для управленца! Неисчерпаемый источник информации!

Плюс даже мне - маркетологу с гуманитарным образованием - не составило труда установить систему, настроить карточку и права доступа пользователям, а так же импортировать отчеты менеджеров из Excel!

Не хочу перехвалить, но пока я просто в восторге!
Спасибо!

С уважением,
Зырянов Артем
Ведущий маркетолог
ООО "Ижевская фабрика красок"
stocvet.com
 
konovalovrg
avatar Пользователь

Мастер
Постов: 127
graphgraph
 
В ответ на: Ваши отзывы - Эх блин, давно я тут не был. Но тем не менее, наблюдаю с радостью как растет проект и это здОрово.
Владимир, ты и твоя команда - молодцы!!! Респект!
Я начал работать ещё над одним делом в качестве проектного директора. Так вот, когда мы начали "рожать" алгоритм работы сайта, который будет писаться под Джангой, я увидел настолько много "до боли" знакомого в требуемом функционале, что предложи нашему ведущему АйТи-шнику Максиму, скачать Анамбера, подцепить мою архивную базу, и заценить этот шикарный инструмент.
То есть использовать его в виде "гибкого конструктора" а потом переложить то, что получилось на Питона.
Сейчас делается рефакторинг сервиса discountmobile.mobi можете поглядеть как работает в клипе. Скоро мы придем в Москву... и Питер.
... Сорри, Володя, но проект пишется глобальный, под весь земной шарик, и жаль что нет Анамбера онлайн
ps
Да.. насколько я понял, уважаемые разработчики из Питерского SET не очень любят разговаривать, в отличие от уважаемого мной Владимира, хотя они и земляки
 
admin
avatar Администратор

Администратор
Постов: 2728
graph
 
В ответ на: Ваши отзывы - Руслан привет !!

Рад за тебя, что взялся за такой глобал !! :о))

Если нужна будет какая-то помощь, то всегда велкам, как всегда чем сможем тем поможем !!
 
Augusten1
Пользователь

Новичек
Постов: 1
graphgraph
 
В ответ на: Ваши отзывы - Программа супер. Ну буду врать, что пользуюсь давно. С программой знаком уже несколько лет - выручала не раз. Сейчас подключил новый проект.
С Уважением к Владимиру и Команде.

Барабаш Павел
 
Zheka
avatar Пользователь

Эксперт
Постов: 61
graphgraph
 
В ответ на: Ваши отзывы - Уважаемые разработчики! В качестве благодарности, хочу выложить статью, которую я писал ещё в 2013 для большого Хелпа. Но поскольку и так затянул....В общем спасибо Вам!!! Работа нашей компании вышла на новый уровень, благодаря Вашему продукту, который мы юзаем три года.


В ноябре 2012 года, имея значительный опыт в программировании 1С и других некоторых систем, я начал выбирать CRM систему для внедрения в компании. Параметры компании на тот момент были такими: количество менеджеров ведущих клиентскую базу 8-12, количество контрагентов в системе 3-5 тысяч, количество руководителей анализирующих информацию 2-3, вид деятельности компании – оптовая и розничная торговля. Основными требованиями к системе были: защита информации от несанкционированного доступа, гибкость в настройке под нужды компании, невысокая стоимость, удалённый доступ.
После тщательного рассмотрения около 20 систем, я остановил свой выбор на «A-Number CRM». Поскольку самым первым и самым важным шагом в построении любой системы автоматизации является правильная постановка задач и требований к системе, что в свою очередь отразится на правильном выборе средств построения такой системы, я подробнее остановлюсь на тех вопросах, которые наверняка будут возникать у многих.
• В чем же все-таки преимущество любой CRM системы? Конечно, тут всё индивидуально и зависит от того чем занимается компания, сколько клиентов, сколько сотрудников обслуживают этих клиентов, как раньше велась такая работа и т.д. Но бесспорным является то, что внедрив такую систему, Вы не только объедините всю информацию и историю взаимоотношений с клиентом, но и повысите качество и своевременность обслуживания клиентов, высвободите значительное время сотрудников для работы с другими клиентами. И всё это в конечном итоге, если не прямо, то косвенно приведёт к увеличению продаж.
• Почему отдельная система, а не в составе, например 1С? Такой вопрос наверное часто задают, ведь сегодня производители ПО для увеличения продаж своего продукта внедряют элементы CRM систем повсеместно. Я бы много здесь мог расписывать о всех нюансах CRM в составе глобальной системы, и о том как непросто обновляется 1С, когда в конфигурацию много внесено изменений под нужды компании, и о времени индексации и стабильности таких систем, и о многих других нюансах. Скажу проще: у каждого из нас наверное есть мобильный телефон (смартфон) со встроенной фотокамерой и есть отдельно фотоаппарат. Вы думаете производителям небольшого фотоаппарата сложно туда засунуть GSM модуль? Нет, конечно. Просто это два разных устройства по своему назначению. Тот кто любит фотографировать, готов носить с собой отдельно телефон ради качественного снимка, а кто много разговаривает по телефону, наверное редко делает снимки этим телефоном. Любое объединение – это компромисс. Компромисс качества, функций, производительности. Наверное любому бухгалтеру нет дела каким образом менеджер делает продажи, ему главное, что бы 1С работала быстро, в ней никто не ломал периоды, что бы было актуальное обновление, исходя из текущего законодательства, а менеджеру соответственно важно быстро вносить и получать информацию о своём контрагенте. По этому, большинство из нас по прежнему пользуется отдельно фотоаппаратом и телефоном.
• Почему не Web-ориентированная (On line) CRM система? Для меня лично здесь стали препятствием два момента: безопасность и гибкость системы. Т.е. понимая, в какой стране мы живем, надо отдавать отчет, что никто не даст гарантии от слива информации. И это очень важно. Да, такие системы предоставляют неплохой набор аналитических инструментов (всякие диаграммки, порой не нужные), но Вы вынуждены пользоваться только теми инструментами (отчеты, формы и т.д.), которые Вам предоставят. Ну и плюс, где гарантии, что Вы потратите время, внесёте данные в бесплатную Web CRM, а через время с Вас начнут просить денег за продление работы, увеличение количества клиентов в базе и т.д.?
• Платная или бесплатная? Вот здесь нужно изучать каждую систему, читать отзывы, форумы и т.д. И поверьте, пока Вы не начнете работать с системой, Вы всё равно не будете иметь представление, что это такое. В описании любой системы Вы прочтете столько хорошего о ней, что наверняка потом будете разочарованы. Если в общих чертах, то бесплатные (честные) системы как правило медленно развиваются по функционалу (это связано с отсутствием хорошего финансирования и малым количеством IT-специалистов), а платные дорогие системы, как правило неоправданно дорогие, и при этом не решающие всех Ваших проблем. Недорогие платные я даже не рассматриваю, это выброшенные время и деньги.
Повторюсь ещё раз, что всё что я пишу в этой статье - это сугубо моё мнение и мой опыт.
Как итог, хотел бы поделиться своим мнением о «A-Number CRM». Итак:
Плюсы:
• Гибкость системы (можно самому очень многое настроить под свои потребности)
• Защита информации (при правильных настройках, сотрудник не сможет слить базу)
• Удалённый доступ (возможность работы с системой «в поле», сам лично пробовал с ноутбуком сидя в машине на трассе)
• Очень сильная поддержка разработчиков (такой поддержке на сегодня могут позавидовать многие производители ПО. Оперативность и бесплатность)
• Полная автономность (Система не зависит ни от кого, и полностью автономна. Если Вас устроил стартовый функционал, Вы даже можете никогда не обновляться, и долгие годы работать не привлекая ни сис.админов, ни финансы)
• Сохранение информации (Информация сохраняется в реальном времени, потерять её практически невозможно)
• Наличие русскоязычного форума с возможностью найти ответы на многие вопросы
• Большие возможности T-SQL (возможность доработки до любого уровня с помощью Transact SQL)

Минусы:

• Довольно редкие обновления (но оно и понятно, учитывая все плюсы, спасибо, что есть вообще развитие и разработчики прислушиваются к мнению пользователей)
• Довольно сложная на начальном этапе создания базы (этот момент вызван не технической сложностью системы, а пока ещё отсутствием качественных справочных материалов. Этой статьёй мы и пытаемся улучшить ситуацию)
• Отсутствие визуального анализа данных (в данной системе пока нет реализации построения графиков, диаграмм. Хотя по моему мнению, они особо не нужны, ведь мы оперируем данными, которые нельзя измерить – взаимоотношениями. Но предупредить должен, ведь это не рекламная кампания в пользу «A-Number CRM», а помощь начинающим.)
Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"
 
zodiackus
Посетитель

Новичек
Постов: 1
graphgraph
 
В ответ на: Ваши отзывы - Рекомендую использовать систему CRM. Уже несколько лет пользуюсь A-number CRM. Преимущества: простой интерфейс, возможность составления планов, задач, ведение документооборота, отслеживание работы сотрудников, управление продажами и многое другое.
 
© 2005 - 2015 A-Number Software. Все права защищены                          Написать письмо