Архив форума A-Number CRM

 

Как можно изменить дизайн карточки ??

vasadel
Пользователь

Наблюдающий
Постов: 5
graphgraph
 
Как можно изменить дизайн карточки ?? - Не нашел как можно поменять величину радиуса при создании поля карточки с возможностью задать радиус.. стандартный радиус не очень красиво смотрится. Можно ли сделать это поле редактируемым ??
 
admin
avatar Администратор

Администратор
Постов: 2728
graph
 
В ответ на: Как можно изменить дизайн карточки ?? - Если Вы имеете ввиду изменение радиуса элемента размещаемого на карточке, то пока радиус не редактируется, но мы посмотрим можно ли что-то сделать.

P.S. Вы дизайнер ? ;о))
 
vasadel
Пользователь

Наблюдающий
Постов: 5
graphgraph
 
В ответ на: Как можно изменить дизайн карточки ?? - По профессии радиотехник ))) Занимался программированием. Потом изучал процесс создания релятивистких баз данных. До практики на SQL не дошел. Изучил основы юзабилити и создания интуитивно понятных приложений. Было в свое время 4 мебельных студии. Там работали дизайнеры, ктр. мы обучали. К программам это имеет небольшое отношение, но основные принципы стилистики были заложены. Сейчас У меня своя студия Web Дизайна. www.le-ol.ru/, http://www.sky63.ru, www.anlekupon.ru, http://www.ashuroff.le-ol.ru/ - Это все мои работы, если на форуме запрещены ссылки, то можете их удалить, в любом случае, на мои работы это никак не повлияет. Если сделаете радиусы как тут http://www.ashuroff.le-ol.ru/ - то будет современно и симпатично... Но сам я не дизайнер, хотя и имею определенный опыт и вкус по сочетанию стилей. Сейчас усиленно изучаю PHP/ В ближайших планах доделать свои проекты и начать создавать мобильные приложения. Могу так же посоветовать посмотреть некоторые CRM, сейчас названиене помню, но дома посмотрю. Там по стилистике можно много интересных идей взять.
 
© 2005 - 2015 A-Number Software. Все права защищены                          Написать письмо